<

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruLYL
Приветствуем тебя, дорогой гость! Не стесняйся, проходи, садись в кресло у камина. Может, ты хочешь теплого кофе? Или же прохладного лимонада? Мы же советуем взять лимонад, потому что обещаем - здесь будет очень жарко.
Ты забрел на первую ролевую по псевдоисторическому фэнтези-сериалу "Царство". Попал в этот маленький чудный мир, полный тайн, интриг и страстей. Только будь начеку: тот, кто вчера был твоим другом, сегодня готов вонзить нож тебе в спину. Остерегайся призраков, бродящих по темным коридорам замка холодной ночью... присоединяйся к нам, и ты узнаешь, каково это - ИГРАТЬ С ТЬМОЙ.

В игре Июль 1560 года.
Слухи о связи Марии и Конде не делают выгоды для королевы, и Мария начинает терять авторитет во влиятельных кругах Франции и среди английской знати. Мария обращается за поддержкой к испанскому королю за тайным финансированием, а может за помощью с армией на случай вооруженного конфликта. Екатерина Медичи делает ответный смелый шаг – встречается с королевой Елизаветой и строит выдающийся план мести Марии. Победу Англии 6 июля должно закрепить заключение Эдинбургского договора. Марии Стюарт предложено навсегда отказаться от включения в свой герб герба Англии и никогда не предъявлять претензий на английскую корону. Ратифицирует ли Мария договор? Ведь и французы, и англичане, и все заинтересованные стороны понимают, что если Мария не согласится на условия, то начнется вражда двух королев. Они понимают, что придется выбрать одну из сторон - и многие уже сделали свой выбор. Будучи в курсе политической обстановки европейских держав и имея личные счеты с английской королевой, Филипп II откликается на просьбу Марии Стюарт поддержать ее в противостоянии с Елизаветой в случае вооруженного конфликта. Страсти внутри испанского двора вспыхивают с еще большей силой.

REIGN: a Game With Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REIGN: a Game With Darkness » Hôtel des Tournelles » Гостевая vol 0.1


Гостевая vol 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 145

1

http://sg.uploads.ru/yC4vT.png
Добро пожаловать

НАВИГАЦИЯ:
Сюжет
Правила
FAQ
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Хочу к вам
АКЦИИ:
▬vol. 00. We need you
▬vol.01. Court is not an aim, but the mean
▬vol. 02. It's not a faith, but the way of life
▬vol. 03. French Court
▬vol. 04. Sweet Canon
▬vol. 05. Nos amis de l'Espagne
▬vol. 06. L'angleterre nous n'est pas un ami... jusqu'à ce que
▬vol. 07. Хочу к вам

АДМИНИСТРАЦИЯ:
(обращайтесь по всем вопросам, днем и ночью)

Anna de Bourbon(http://i67.fastpic.ru/big/2014/1201/56/a72e78203e97e53142cc719d092ead56.png (480522628;)

.


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:


ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[b]Внешность на англ. [роль, если есть][/b] во власти у [b]ваш ник[/b]

Занятые на данный момент Каноны:

0

61

Такая красивая ролевая, жаль, что активность нулевая((( а так взяла бы Кенну...

0

62

Наверное, закину ка я вас в закладки, надеюсь, активность поднимется хоть чуть чуть и я приду к вам)

0

63

Леди
приходите к нам, прекрасная) мы собираемся восстанавливать проект и активность тоже.
или можете оставить связь, тогда напишу вам, как все будет в норме

0

64

Хорошо) Тогда придержите мне Кенну, пожалуйста, сегодня -завтра анкету выложу)

0

65

Caitlin Stasey [Кенна] во власти у Леди

0

66

Прошу сменить имя профиля с Lady Kenna de Poitiers на Kenna de Poitiers

0

67

Lady Kenna de Poitiers

Изменнено)

0

68

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли надежда на то, что активность на проекте восстановится? Просто у Вас очень интересная тематика и хотелось бы поиграть по ней.

0

69

Уважаемый гость, я, например, надежды не теряю.
Но тут, на форуме, ходили разговоры о переосмыслении и ребрендинге, так что фиг знает, по какой тематике будем играть - то ли по сериалу, то ли по истории, то ли приключения в антураже...
Но пока - давайте, оставайтесь, может чего получится...

0

70

Чудесные, долго искала ролевую по "Царству". Вы - самое лучшее из того, что я видела. Жаль, что активностью не радуете( Может, что-то можно предпринять?))

0

71

фро, я конечно не из АМС, но отвечу) мы надежды не теряем, как сказал Frederick de Guertin. Приходите, может быть именно Вы послужите толчком к возрождению.

0

72

Скрытый меланхолик, Фро, Analeigh de Valintinua, Frederick de Guertin
Администрация проекта готовится к так сказать перезапуску. Мы немного обновимся, дизайн, сюжет, и сюжетные линии для канонов. Но игра будет идти по сюжету альтернативному истории и сериалу(мы укажем какие события сериала будут, после какого сезона, и судьбы каких героев - будут напрямую зависеть от решения игрющих их людей).

Мы очень надеемся что все вы останетесь, и присоединитесь к нам)

0

73

Останусь и с нетерпением буду ждать.
Сама за это время, надеюсь, досмотрю сериал)

0

74

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить роль Кенны или Марии свободны и кто из них больше требуется в игре.)

0

75

Гость надо мной))
Давайте побудем хорошиками?))
Вы возьмете Марию, а я Кенну?))
Очень уж люблю ее)

0

76

Собственно, мне непринципиально, могу взять и Марию, если она не занята-) по жизни так всегда -в пустой магазин зайдешь, обернешься, а за тобой толпа очереди хддд

0

77

возможный игрок написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить роль Кенны или Марии свободны и кто из них больше требуется в игре.)

Влюбленная в Кенну написал(а):

Гость надо мной))
Давайте побудем хорошиками?))
Вы возьмете Марию, а я Кенну?))
Очень уж люблю ее)

Эмм простите за предоставленные неудобства, сейчас на форуме идет небольшая перестройка. И список персонажей отсутствует.
На данный момент и до момента перезапуска роли Марии королевы Франции и Шотландии и Кенны ее фрейлины - Заняты.

0

78

возможный игрок
Влюбленная в Кенну

дамы, совсем скоро мы вернемся в строй, но эти роли заняты. не хотели бы вы прийти ко мне фрейлинами?)) сюжетом обеспечу)
или же к испанцам можно присмотреться, для них тоже предусмотрена игра)

+1

79

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, известна ли уже дата перезапуска? Просто меня заинтересовал персонаж Екатерины Ноллис, вот только не совсем понятно: королева Елизавета по игре находится во Франции или игра будет вестись параллельно в разных странах?

0

80

reader
здравствуйте) у нас будет изменен сюжет. вернее, дополнен.  дата немного подвинется, так что Екатерина будет на родине)
открытие запланировано на этой неделе, точно сказать сложно. к выходным, максимум к понедельнику. Все зависит от часовых поясов админом и работы С: но мы постараемся побыстрее
регистрируйтесь, если что, отвечу на все вопросы в лс)

+1

81

Смените мне пароль пожалуйста на 1234 а то я забыла :D

0

82

Анали написал(а):

Смените мне пароль пожалуйста на 1234 а то я забыла

Сменили)

0

83

Frederick de Guertin
Тоже фигня с паролем. 112233 сделайте, будьте бобры (:

0

84

Это я написал(а):

Frederick de Guertin
Тоже фигня с паролем. 112233 сделайте, будьте бобры (:

Бобры добры)) Все сделали)

0

85

0

86

мимопроходящий

Спасибо, что сообщили, обязательно всё исправим)

0

87

Добрый день. Очень заинтересовал ваш форум, побольше бы таких)
Хотелось бы узнать, форум уже перезапущен или ещё нет? Если нет, то когда ждать запуска?
Я бы с радостью пришла поиграть, пока точно не определилась с ролью, по побродив по просторам Википедии, задумалась о том, чтобы взять роль Генриетты Клевской. Кстати, что-то я не нашла кнопку, чтобы написать в теме "хочу к вам", разберитесь, пожалуйста.

0

88

just a stranger

Добрый вечер, спасибо за приятные слова)

Форум уже перезапущен, так что Вы смело можете присоединиться к нам в любой интересующей Вас роли) Кнопка "Хочу к вам" есть, она расположена в таблице форума) Или в акциях под номером 7: vol. 07. Хочу к вам (кликабельно). Во избежание путаницы сейчас добавим её в таблицу гостевой)

0

89

Marguerite de Bourbon, кнопка "Хочу к вам" недоступна в самой теме внизу, которая снизу справа "ответить" обычно бывает.
Тьфу, понаговорил.
Кароч, в теме "Хочу к вам" недоступна для гостей кнопка "ответить" внизу справа. Вот.

Отредактировано Frederick de Guertin (2015-07-31 20:38:42)

0

90

Frederick de Guertin

Поняла, спасибо) Посмотрела и вроде бы исправила.

0


Вы здесь » REIGN: a Game With Darkness » Hôtel des Tournelles » Гостевая vol 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно