<

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruLYL
Приветствуем тебя, дорогой гость! Не стесняйся, проходи, садись в кресло у камина. Может, ты хочешь теплого кофе? Или же прохладного лимонада? Мы же советуем взять лимонад, потому что обещаем - здесь будет очень жарко.
Ты забрел на первую ролевую по псевдоисторическому фэнтези-сериалу "Царство". Попал в этот маленький чудный мир, полный тайн, интриг и страстей. Только будь начеку: тот, кто вчера был твоим другом, сегодня готов вонзить нож тебе в спину. Остерегайся призраков, бродящих по темным коридорам замка холодной ночью... присоединяйся к нам, и ты узнаешь, каково это - ИГРАТЬ С ТЬМОЙ.

В игре Июль 1560 года.
Слухи о связи Марии и Конде не делают выгоды для королевы, и Мария начинает терять авторитет во влиятельных кругах Франции и среди английской знати. Мария обращается за поддержкой к испанскому королю за тайным финансированием, а может за помощью с армией на случай вооруженного конфликта. Екатерина Медичи делает ответный смелый шаг – встречается с королевой Елизаветой и строит выдающийся план мести Марии. Победу Англии 6 июля должно закрепить заключение Эдинбургского договора. Марии Стюарт предложено навсегда отказаться от включения в свой герб герба Англии и никогда не предъявлять претензий на английскую корону. Ратифицирует ли Мария договор? Ведь и французы, и англичане, и все заинтересованные стороны понимают, что если Мария не согласится на условия, то начнется вражда двух королев. Они понимают, что придется выбрать одну из сторон - и многие уже сделали свой выбор. Будучи в курсе политической обстановки европейских держав и имея личные счеты с английской королевой, Филипп II откликается на просьбу Марии Стюарт поддержать ее в противостоянии с Елизаветой в случае вооруженного конфликта. Страсти внутри испанского двора вспыхивают с еще большей силой.

REIGN: a Game With Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REIGN: a Game With Darkness » Hôtel des Tournelles » Гостевая vol 0.1


Гостевая vol 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 145

1

http://sg.uploads.ru/yC4vT.png
Добро пожаловать

НАВИГАЦИЯ:
Сюжет
Правила
FAQ
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Хочу к вам
АКЦИИ:
▬vol. 00. We need you
▬vol.01. Court is not an aim, but the mean
▬vol. 02. It's not a faith, but the way of life
▬vol. 03. French Court
▬vol. 04. Sweet Canon
▬vol. 05. Nos amis de l'Espagne
▬vol. 06. L'angleterre nous n'est pas un ami... jusqu'à ce que
▬vol. 07. Хочу к вам

АДМИНИСТРАЦИЯ:
(обращайтесь по всем вопросам, днем и ночью)

Anna de Bourbon(http://i67.fastpic.ru/big/2014/1201/56/a72e78203e97e53142cc719d092ead56.png (480522628;)

.


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:


ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[b]Внешность на англ. [роль, если есть][/b] во власти у [b]ваш ник[/b]

Занятые на данный момент Каноны:

0

91

just a stranger написал(а):

Добрый день. Очень заинтересовал ваш форум, побольше бы таких)
Хотелось бы узнать, форум уже перезапущен или ещё нет? Если нет, то когда ждать запуска?
Я бы с радостью пришла поиграть, пока точно не определилась с ролью, по побродив по просторам Википедии, задумалась о том, чтобы взять роль Генриетты Клевской. Кстати, что-то я не нашла кнопку, чтобы написать в теме "хочу к вам", разберитесь, пожалуйста.

немного введу в курс дел)))
Генриетта очень интересны персонаж. Но у нас Франсуа ее старший брат не умрет, я не планирую не умирать сама не убивать мужа) Гениетте по игре ей будет 18 лет, и я бы с радостью приобрела бы еще одну сестру хоть и мужа на проекте.

0

92

кнопка "Хочу к вам" недоступна в самой теме внизу, которая снизу справа "ответить" обычно бывает.

да, именно об этом я говорила, спасибо, что разъяснили)

Anna de Bourbon, здравствуйте, вот ради Вашего ответа я упомянула, что хочу играть за Генриетту)

Но у нас Франсуа ее старший брат не умрет

честно говоря, меня это расстраивает, несмотря на заочную любовь к брату)
С другой стороны, стать наследницей Невера и Ретеля, она должна только в 1564, после смерти второго брата, а это ещё очень далеко от даты в игре (по меркам жизни и скорости форумов). Поэтому на момент игры это не столь важно.

я не планирую не умирать сама не убивать мужа

К слову, я не нашла ничего о Анне, поэтому думаю, Вам не обязательно будет умирать вслед за мужем) Но не буду мешать Вашим планам.
В целом меня это не то чтобы радует, но так я могу позволить себе сильно отступить от реальной истории Генриетты и создать её импровизированно в процессе игры.
Только мне нужно выбрать внешность, а ничего подходящего я не нашла, поможете?) Реальная Генриетта была рыжей, поэтому они в приоритете, но в этом так точно можно отступить от исторического канона. лишь бы исходники были)

0

93

just a stranger написал(а):

ничего подходящего я не нашла, поможете?) Реальная Генриетта была рыжей

Позвольте рекомендовать - Эми Мэнсон. В "Отчаянных романтиках" была довольно рыжая и колоритно-аутентичная "под старину". Оттуда можно брать множество исходников, если вы любите переодевашки. При этом внешность актрисы довольно "спокойная" и визуализация не примелькавшаяся.

Отредактировано Frederick de Guertin (2015-08-01 00:49:47)

0

94

Дорогие, а Кенна занята, да?

0

95

just a stranger

Виконт уже предложил в качестве варианта Эми Мэнсон, если она не подходит, поищем ещё варианты)

фро

Пока ещё роль придержана, но игрок в последний раз заходил 28.07 и о пропажах, на сколько мне известно, не предупреждал, так что возможно бронь будет снята. Может быть, Вас интересует ещё какая-нибудь роль?

0

96

Спасибо за ответ)
Хм... Я, пожалуй, подожду, может что-то изменится. А пока что думаю над Дианой де Пуатье.

0

97

Позвольте рекомендовать - Эми Мэнсон. В "Отчаянных романтиках"

Спасибо, я подумаю, не совсем то, что я представляла, но тоже интересно)

Виконт уже предложил в качестве варианта Эми Мэнсон, если она не подходит, поищем ещё варианты)

Посоветуйте и Вы мне кого-нибудь, пожалуйста)

0

98

just a stranger написал(а):

Anna de Bourbon, здравствуйте, вот ради Вашего ответа я упомянула, что хочу играть за Генриетту)

И я этому очень рада)

just a stranger написал(а):

честно говоря, меня это расстраивает, несмотря на заочную любовь к брату)
С другой стороны, стать наследницей Невера и Ретеля, она должна только в 1564, после смерти второго брата, а это ещё очень далеко от даты в игре (по меркам жизни и скорости форумов). Поэтому на момент игры это не столь важно.

И это правильно, до смерти братьев еще долго играть)))

just a stranger написал(а):

К слову, я не нашла ничего о Анне, поэтому думаю, Вам не обязательно будет умирать вслед за мужем) Но не буду мешать Вашим планам.
В целом меня это не то чтобы радует, но так я могу позволить себе сильно отступить от реальной истории Генриетты и создать её импровизированно в процессе игры.
Только мне нужно выбрать внешность, а ничего подходящего я не нашла, поможете?) Реальная Генриетта была рыжей, поэтому они в приоритете, но в этом так точно можно отступить от исторического канона. лишь бы исходники были)

Ну по истории как я поняла по датам они умерли, либо вместе, либо в один год... и детей не оставили(
Да персонажа вы можете создать вполне почти авторского, и развивать как вам самой будет удобно.
Насчет внешности соглашусь с Фредериком, Эми Мэнсон очень симпатичная девушка и исходники есть.
Ну или вот еще на выбор. isolda dychauk (Борджия)- рыжая.
Ну и не совсем рыжая Billie Piper(penny dreadful)
И темноволосая (Sarah Greene)
Вообще не обязательно делать ее рыжей, ну это мнение АМС.

0

99

фро написал(а):

Спасибо за ответ)
Хм... Я, пожалуй, подожду, может что-то изменится. А пока что думаю над Дианой де Пуатье.

Здравствуйте) Диану де Пуатье мы, конечно же, придержим, но я бы советовала бы вам присмотреться к другим персонажам из акций, а то Диана после смерти Генриха потеряла всяческое влияние и переехала в замок Ане. Подумайте, как в таком положении будете играть и развивать свою сюжетную линию.
внешность сериальной Дианы вы вполне можете перенести на другую роль, если пожелаете

just a stranger написал(а):

Посоветуйте и Вы мне кого-нибудь, пожалуйста)

Могу предложить вам Габриэллу Уальд. Она светловолосая, но в те времена светловолосыми называли и рыжих)

из фильма "мушкетеры", например

http://33.media.tumblr.com/5f1e64ea684943201e7a732452b50c8e/tumblr_inline_nre8zkxuTp1qlt39u_500.gif http://33.media.tumblr.com/7c2fb4c3f5fbadf11c2820ac6186106b/tumblr_inline_nre8ytQZ6J1qlt39u_500.gif

0

100

Может, это и к лучшему) Хотелось бы персонажа помоложе. Подумаю насчет фрейлин)

0

101

И это правильно, до смерти братьев еще долго играть)))

Только это усмиряет мою любовь к канону, тем более историческому)) Но самостоятельно выбирать судьбу своему персонажу - тоже плюс)

Насчет внешности соглашусь с Фредериком, Эми Мэнсон очень симпатичная девушка и исходники есть.
Ну или вот еще на выбор. isolda dychauk (Борджия)- рыжая.
Ну и не совсем рыжая Billie Piper(penny dreadful)
И темноволосая (Sarah Greene)
Вообще не обязательно делать ее рыжей, ну это мнение АМС.

Спасибо, всех посмотрела, долго думала, выбор оказался сложным, но...

Могу предложить вам Габриэллу Уальд. Она светловолосая, но в те времена светловолосыми называли и рыжих)

в итоге самым подходящим вариантом оказался Ваш. Спасибо)

Так как персонаж исторический канон, попрошу придержать)

Код:
[b]gabriella wilde [Henriette de Clèves][/b] во власти у [b]just a stranger[/b]

0

102

фро
думайте) мы ждем вас в любом амплуа)

just a stranger написал(а):

в итоге самым подходящим вариантом оказался Ваш. Спасибо)

по историческому канону Габриэлла мне показалась мне наиболее подходящей)
Рада помочь
Роль и внешность за вами до 5.08

0

103

Кенна вчера заходила на форум, так что, думаю, мой первоначальный вариант персонажа отпадает?
Прочитала все акции. Хуана Австрийская больше всего заинтресовала) только можно ли поменять внешность?

0

104

фро
Хуана - прекрасный выбор) а на какую хотите поменять?

0

105

Мм, думала насчет Оливии Уайлд или Оливии Палермо. Или что-то более испанское подобрать?)

0

106

фро
в выборе внешности я исходила, прежде всего, от исторического портрета)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хуана_Австрийская
у Хуаны рыжие волосы, но я думаю, это непринципиально. Но Оливии точно не пойдут, да к тому же, у них почти нет подходящих исходников)
Могу предложить Лотте Вербек на рассмотрение

0

107

Добрый день! Меня очень заинтересовал ваш проект. Вопрос: не будет ли амс против регистрации двух персонажей?
И еще: какую роль занимает семейство гиз в сюжете?

0

108

maybe
Здравствуйте! две роли для одного человека - против. Сначала можно брать одну, и если вы не пропадете и будете играть и развивать персонажа, тогда можно подумать и о второй роли)
Мария де Гиз по историческим событиям умерла   11 июня 1560, по сюжету у нас именно этот год, поэтому вряд ли она будет иметь какое-то влияние, особенно после подписания Эдинбургского договора. Зато кардинал Шарль де Гиз играет важную роль во Франции, о нем можете узнать в любом источнике)

После смерти Генриха II он стал (наравне с братом Франсуа) фактическим правителем Франции, официально — суперинтендантом финансов. Жестоко расправился с членами Амбуазского заговора. Его правление запомнилось крайним своеволием: так, он запретил ношение оружия и издал эдикт, которым угрожал повесить кредиторов двора, если они не удалятся в 24 часа.

0

109

Здравствуйте. Этот проект ведь уже однажды открывался, да? У Вас архив анкет сохранился?

0

110

старый друг написал(а):

Здравствуйте. Этот проект ведь уже однажды открывался, да? У Вас архив анкет сохранился?

Да уже открывались. и да у нас хранится архив анкет)

0

111

доброй ночи)
кто из фрейлин королевы Марии свободен?)
нельзя ли стать леди Лолой?)
канон строго соблюдается? Лола уже родила первенца Франциску?)

0

112

ласка

Доброй ночи) На данный момент из фрейлин королевы Марии как раз свободна леди Лола, Вы вполне можете занять эту роль)

Мы не играем строго по сериалу, поскольку стараемся не терять историческую нить, плюс игра на проекте ведётся не только вокруг Франции, но также Англии и Испании)  Да, первенец уже рождён и признан)

0

113

Когда-то к вам хотелось, да только времени не было
Если Alleine de Guise нужен суженый в лице Орландо Блума, буду только рад присоединиться

0

114

ой
думаю, он ей нужен) зарегистрируйтесь и свяжитесь с ней через лс, она будет очень рада  http://sa.uploads.ru/QEDtM.gif

0

115

Доброго времени. Очень рада что попала к вам. У меня вопрос по какому сезону идет игра? Какие события учитываются? И отношения обязательно развиваются между персонажами по канону?

0

116

И еще вопрос кого из этих двух замечательных героинь можно взять чтобы начать игру активнее LADY CHARLOTTE FOURNIER или LADY NATALIE POULAIN ?
А "ведьмы" с которой у Себастина отношения не будет в игре?

0

117

Фиона написал(а):

И еще вопрос кого из этих двух замечательных героинь можно взять чтобы начать игру активнее LADY CHARLOTTE FOURNIER или LADY NATALIE POULAIN ?
А "ведьмы" с которой у Себастина отношения не будет в игре?

прошу прощения, что влажу, но я настроена на то, что Себастьяна никому не отдам. Не хочу принимать во внимание сериальные события, касающиеся разлада Баша и Кенны.

0

118

Фиона написал(а):

Доброго времени. Очень рада что попала к вам. У меня вопрос по какому сезону идет игра? Какие события учитываются? И отношения обязательно развиваются между персонажами по канону?

Доброго!
с конца третьего сезона, а дальше альтернативное развитие, приближенное к истории)

Фиона написал(а):

И еще вопрос кого из этих двух замечательных героинь можно взять чтобы начать игру активнее LADY CHARLOTTE FOURNIER или LADY NATALIE POULAIN ?

Определяйтесь, кто вам ближе. В игру задействуем всех)

Фиона написал(а):

А "ведьмы" с которой у Себастина отношения не будет в игре?

Все зависит от игрока, но т.к. Себастиана на ролевой нет, то с этим вопросом лучше обратиться к его супруге.

0

119

Добрый день! Очень хочу к вам присоединиться и поэтому вопрос: какова в рамках сюжета судьба Баша и Конде?

0

120

быть может

Добрый вечер) Присоединяйтесь, мы будем очень рады этому)

1. На счёт Конде: этот персонаж прописан в сюжете и важен, как один из предводителей протестантов. В настоящий момент сбежал в Англию, а что Луи будет делать дальше, решать игроку: например, он может присягнуть британской короне и получит взамен политическое убежище, что спасёт его от Марии и Франциска, а может пойти по иному пути - опять же, выбор будет за Вами)
2. На счёт Себастьяна: его роль несколько проще и состоит в том, чтобы помогать и поддерживать во всём Франциска и Марию, а также быть в курсе всего, что творится во дворце. Он не менее важен, чем Конде и мы все будем рады его видеть, особенно леди Кенна)

0


Вы здесь » REIGN: a Game With Darkness » Hôtel des Tournelles » Гостевая vol 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно