<

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruLYL
Приветствуем тебя, дорогой гость! Не стесняйся, проходи, садись в кресло у камина. Может, ты хочешь теплого кофе? Или же прохладного лимонада? Мы же советуем взять лимонад, потому что обещаем - здесь будет очень жарко.
Ты забрел на первую ролевую по псевдоисторическому фэнтези-сериалу "Царство". Попал в этот маленький чудный мир, полный тайн, интриг и страстей. Только будь начеку: тот, кто вчера был твоим другом, сегодня готов вонзить нож тебе в спину. Остерегайся призраков, бродящих по темным коридорам замка холодной ночью... присоединяйся к нам, и ты узнаешь, каково это - ИГРАТЬ С ТЬМОЙ.

В игре Июль 1560 года.
Слухи о связи Марии и Конде не делают выгоды для королевы, и Мария начинает терять авторитет во влиятельных кругах Франции и среди английской знати. Мария обращается за поддержкой к испанскому королю за тайным финансированием, а может за помощью с армией на случай вооруженного конфликта. Екатерина Медичи делает ответный смелый шаг – встречается с королевой Елизаветой и строит выдающийся план мести Марии. Победу Англии 6 июля должно закрепить заключение Эдинбургского договора. Марии Стюарт предложено навсегда отказаться от включения в свой герб герба Англии и никогда не предъявлять претензий на английскую корону. Ратифицирует ли Мария договор? Ведь и французы, и англичане, и все заинтересованные стороны понимают, что если Мария не согласится на условия, то начнется вражда двух королев. Они понимают, что придется выбрать одну из сторон - и многие уже сделали свой выбор. Будучи в курсе политической обстановки европейских держав и имея личные счеты с английской королевой, Филипп II откликается на просьбу Марии Стюарт поддержать ее в противостоянии с Елизаветой в случае вооруженного конфликта. Страсти внутри испанского двора вспыхивают с еще большей силой.

REIGN: a Game With Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REIGN: a Game With Darkness » Hôtel des Tournelles » Гостевая vol 0.1


Гостевая vol 0.1

Сообщений 121 страница 145 из 145

1

http://sg.uploads.ru/yC4vT.png
Добро пожаловать

НАВИГАЦИЯ:
Сюжет
Правила
FAQ
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Хочу к вам
АКЦИИ:
▬vol. 00. We need you
▬vol.01. Court is not an aim, but the mean
▬vol. 02. It's not a faith, but the way of life
▬vol. 03. French Court
▬vol. 04. Sweet Canon
▬vol. 05. Nos amis de l'Espagne
▬vol. 06. L'angleterre nous n'est pas un ami... jusqu'à ce que
▬vol. 07. Хочу к вам

АДМИНИСТРАЦИЯ:
(обращайтесь по всем вопросам, днем и ночью)

Anna de Bourbon(http://i67.fastpic.ru/big/2014/1201/56/a72e78203e97e53142cc719d092ead56.png (480522628;)

.


ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ:


ШАБЛОН ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[b]Внешность на англ. [роль, если есть][/b] во власти у [b]ваш ник[/b]

Занятые на данный момент Каноны:

0

121

Доброго времени, уважаемые обитатели форума.
Может. хоть со второй попытки я таки смогу сыграть по этой тематике...
Интересует роль Баша, но есть два очень важных для меня вопроса, которые могут иметь решающее значение.
Во-первых: меня дико бесит и раздражает вканонная пара Кенна\Себастьян. Никого не хочу обидеть, но для меня это просто ахтунг. Можно ли всего этого дела избежать?
Во-вторых: сериал я досмотрел где-то до первых серий третьего сезона. Насколько такая вот неподготовленность помешает мне влиться в игру.
Заранее спасибо и огромного вам вдохновения.

0

122

Извините, пока никто из официальных лиц не пришел, я влезу по теме вопроса некоего Некта.
1) Мнение Кенны насчет отношений с Башем написано несколькими постами выше.
Но я сколько лет играю до сих пор не в курсе, обязан ли один игрок плясать под дудку другого игрока, один персонаж смотреть на ситуацию глазами другого персонажа, пределы отклонений от любых канонов на каждом форуме свои, и всё такие прочее. Полагаю, об этом точнее всего могут сказать мастера.
А я пришел в большей степени по второму пункту высказаться.
2) Мне не мешает, но я сам себе самодельный, а не из сериала. А может и мешает - я не могу врубиться в ситуацию (с кем где быть и чем заняться), но пока забиваю. ПС И я был бы рад хоть одному живому французу на форуме =)

Отредактировано Frederick de Guertin (2015-08-19 16:33:38)

0

123

Некто написал(а):

Доброго времени, уважаемые обитатели форума.
Может. хоть со второй попытки я таки смогу сыграть по этой тематике...
Интересует роль Баша, но есть два очень важных для меня вопроса, которые могут иметь решающее значение.
Во-первых: меня дико бесит и раздражает вканонная пара Кенна\Себастьян. Никого не хочу обидеть, но для меня это просто ахтунг. Можно ли всего этого дела избежать?
Во-вторых: сериал я досмотрел где-то до первых серий третьего сезона. Насколько такая вот неподготовленность помешает мне влиться в игру.
Заранее спасибо и огромного вам вдохновения.

Доброго. Я жду именно канонного Баша с канонными отношениями, исключая лишь разлад в их отношениях.

0

124

Некто
добрый день) Свяжитесь непосредственно с Кенной по этому вопросу

0

125

Что ж, тогда процветания проекту.

Доброго. Я жду именно канонного Баша с канонными отношениями, исключая лишь разлад в их отношениях.

Ваша категоричность не пойдет на пользу общему благополучию, милейшее создание.
Искренне желаю вдохновения и терпения.

0

126

Милостивые государи, у вас рекламная тема закончилась.

0

127

Вестник
спасибо большое) исправлено
Реклама: Наша и Ваша. vol 3.

0

128

Доброй ночи, проект еще существует, нужен ли Баш?

0

129

Sebastian de Poitiers

Доброй ночи) Да, мы существуем и Баш очень нужен, будем очень рады его видеть, леди Кенна - особенно))

0

130

Marguerite de Bourbon
Тогда прошу придержать роль на максимальный срок.

0

131

Sebastian de Poitiers

За Вами до 27.08, если нужно будет продлить бронь - сообщите. Вдохновения на анкету)

0

132

милейшие, закрепите, пожалуйста, в теме рекламы первое сообщение с вашими шаблонами на все страницы с:
рекламщики будут вам очень благодарны <3

0

133

Интересна роль Нострадамуса, а также вполне рассмотрел бы роль Баша. Они нужны обе? Очень хочу верить, что этот проект жив, потому что он хорош и видимо единственный.

0

134

Предсказатель написал(а):

Интересна роль Нострадамуса, а также вполне рассмотрел бы роль Баша. Они нужны обе? Очень хочу верить, что этот проект жив, потому что он хорош и видимо единственный.

К сожалению, проект давно закрыт... И я лишь не отпускаю надежды, когда-нибудь его возродить... однако одной это затея будет не посильна.

0

135

доброго времени суток.
возможно, администратор вновь зайдет на ролевую, как можно будет с вами связаться?
если вы решите на восстановление ролевой, то с радостью поддержу вас.)

0

136

Доброго дня. Я бы тоже поддержал ролевую и помог с ее развитием. Люблю эту эпоху, но собственных сил не хватит чтобы сделать подобный форум заново и в одиночку.

0

137

Плюсую двум товарищам выше! Если соберётесь возрождать проект, то я определенно в вашей команде

0

138

Я бы тоже с удовольствием поиграла здесь)
Ставлю четвертый плюсик за возрождение форума

0

139

Это даже неожиданно для меня))) я не против) возродить проект)))
тогда набираю помощников) и будем работать)))
Нужны:
АМС
- Текстовик/и
- Пиарщик
- Массовик затейник.
Модераторы
-организация
- пиар
- игры, конкурсы...

0

140

Ни разу не была админом, но думаю с играми и конкурсами справиться в состоянии. Ну и так, по мелочи, под чьим нибудь руководством могу помогать)

0

141

О, класс, я так рада!
Я готова оказать любую помощь, кроме кодов и пиара ахах
Давайте может тему отдельную сделаем? И на ЛИЛ наверное надо кинуть пост о том, что АМС требуется

0

142

Боже)) я так рада, что тут есть жизнь!
согласна с предыдущими гостями, я тоже готова вновь поднять ролевую и фандом) сюжетная, текстовая, акционная часть (в принципе я ее делала, можно и сохранить или дополнить) гарантированно на мне в таком случае

0

143

Elizabeth I Tudor, кааайф! Может такими темпами и остальные подтянутся ахах

0

144

Мур написал(а):

Ни разу не была админом, но думаю с играми и конкурсами справиться в состоянии. Ну и так, по мелочи, под чьим нибудь руководством могу помогать)

Тогда регистрируйтесь) и мы пообсуждаем процесс поднятия.
Elizabeth I Tudor
Analeigh de Valintinua
Тему создан завтра)

+1

145

Мур написал(а):

Ни разу не была админом, но думаю с играми и конкурсами справиться в состоянии. Ну и так, по мелочи, под чьим нибудь руководством могу помогать)

как зарегистрируйтесь маякните мне)

0


Вы здесь » REIGN: a Game With Darkness » Hôtel des Tournelles » Гостевая vol 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно